Искусственый интеллект (ИИ), как альтернатива действующей системе

Кризис системы мирового устройства, наряду с активным развитием децентрализованных технологий, вынуждает общество находить новые инструменты самоорганизации во благо всех людей.

Искусственый интеллект (ИИ), как альтернатива действующей системе

Одно из таких развивающихся направлений — это возможность замены представительной демократии на прямую цифровую, основанную на алгоритмах искусственного интеллекта (ИИ).

Особенность такой системы в том, что депутаты и иные неприкасаемые «передасты» станут лишним звеном в гос. системе, а вместо них на ваших устройствах будут установлены ваши персональные цифровые ассистенты (умные элементы децентрализованного ИИ), которые помогут находить оптимальные решения во благо всех людей.

ИИ, подчиняясь исключительно воле человека, будет через 15−20 лет способен в симбиозе с людьми создать абсолютно новую модель мирового устройства. «ИИ, как альтернатива действующей системе» — первая вводная передача на тему трансформации мировой системы в сторону ИИ. В последующем будут записаны и другие передачи, раскрывающие глубже суть данной модели, позитив и негатив на пути к ее реализации.

Авторский проект Артура Гончарова «HI-TECH ERA» — Эра высоких технологий

Рекомендовані публікації