Экономическая диверсионная деятельность в нашем тылу.

Представители #РПР Илья Несходовский, Михаил Соколов, Олег Гетьман, лоббируя Систему блокировки налоговых накладных, уничтожают малый и средний бизнес в Украине.

Экономическая диверсионная деятельность в нашем тылу.

Представители #РПР Илья Несходовский, Михаил Соколов, Олег Гетьман, лоббируя Систему блокировки налоговых накладных, уничтожают малый и средний бизнес в Украине.

Из-за работы Системы блокировки налоговых накладных (СМОКР), и ее лоббизма «экспертами» #РПР, каждую неделю не выдерживают и становятся банкротами, закрываются реальные малые предприятия. отцы и матери теряют работу, семьи остаются без куска хлеба на столе.

Из-за как необдуманных, так и обдуманных действий, вот таких вот «экспертов» #РПР как Илья Несходовский, Михаил Соколов, Олег Гетьман, страдает не только граждане нашей страны, но и происходит подрыв экономической безопасности Украины, что во время ведения военных действий на востоке страны, и напряженной ситуации по периметру наших границ, является не чем иным, как спланированной диверсией, направленной на разрушение Украины изнутри.

Эти представители #РПР занимаются в нашем тылу новым видом экономического гибридного терроризма.