Войска НАТО должны быть и в Москве — российский журналист

Именно при власти в. путина НАТО вплотную подступило к границам россии. Поэтому его войска должны быть в Москве.

Войска НАТО должны быть и в Москве
Войска НАТО должны быть и в Москве

Об этом в комментарии i-ua.tv заявив петербургский журналист, историк и публицист Максим Кузахметов.

«В любом случае, на большей части территории Построссии распад будет вполне мирным. А для того, чтобы расправиться с бандами, хватит небольших отрядов быстрого реагирования, сил ООН и военных подразделений НАТО. Меня больше всего тревожит судьба родного Санкт-Петербурга. Нужно создать независимую Ингерманландию — ещё одну небольшую балтийскую страну. В конце концов, финны и эстонцы должны быть заинтересованы в собственной безопасности. А для этого хорошо бы взять под контроль Санкт-Петербург. Это можно было сделать еще в 1918−1918 годах. Но не хватило прозорливости. Сейчас вся надежда только на украинцев, которые увидели мрак и ужас на своей земле. И это, в том числе, последствие близорукости Запада, который „проглотил“ в 2014 году аннексию Крыма и дальше продолжал покупал газ и нефть в России, спонсируя будущий государственный терроризм», — считает журналист.

На вопрос, как в рф реагируют на принятие Финляндии в НАТО? Ведь одна из причин нападения на Украину — её намерение вступить в Альянс, журналист ответил:

«Это прекрасно, что Финляндия в НАТО. Это фантастическое достижение путина. Именно при его власти НАТО вплотную подступило к границам России. Все, чем он пугал, произошло. Так что пусть войска НАТО будут и в Москве», — считает журналист.