Атака москвы беспилотниками: США могут одобрить удары по территории рф — эксперт

Атака москвы беспилотниками — сигнал, что Киев готов отвечать на удары дронами и ракетами рф по украинским городам.

Атака москвы беспилотниками
Атака москвы беспилотниками

Об этом в комментарии сообщил политзаключенный СССР, писатель Герман Обухов.

«На обстрелы нужно отвечать симметрично. Единственное, нужно убедить Великобританию, Германию и США в том, что можно использовать их вооружения для ответа рф. Политика США, если что-то произошло, то нужно на это реагировать и отвечать абсолютно адекватно. Особенно если погибли граждане США, то будет гарантированный ответ. А вот то, что США против ударов Киева по москве — недоработка Офиса Президента. В США Украина не делает ничего кроме сбора гуманитарной помощи. А нужно еще и заниматься политикой, чтобы сподвигнуть США на какие- либо более активные действия, нужно организовать людей. Для того, чтобы США одобрили удары по территории рф, сенат и конгресс должны быть засыпаны письмами, как электронными, так и в конвертах. Важно, чтобы это делали граждане США, украинцы и русские проживающие в США и за ее пределами, а также активисты с разных стран. Однако послать е- письмо с территории Украины конгрессмену не получится, потому что там стоит робот, который ограничивает прием писем для избирателей того штата или округа, где был избран конгрессмен или сенатор», — говорит эксперт.

Он уточнил, что отправка обычного письма с почты в США обойдется около 2 долларов. Таких писем нужно сотни тысяч.

«Нужно организовывать мероприятия в Вашингтоне, в конгрессе, которые бы привлекали внимание. Это необходимо делать постоянно. Кроме того, в США должны понять, что война Украины с рф касается национальной безопасности США и на эту больную точку нужно давить», — говорит эксперт.

Он отметил, что у США есть сильные и мощные беспилотники. Для того, чтобы их передали Украине необходимо политическое решение.

«Решение Конгресса сената зависит от общественного мнения. А решение Белого дома и Пентагона зависит от мнения Конгресса. Однако, еще раз подчеркну, что для их получения не достаточно звонка Зеленского или Залужного в Пентагон, нужно с помощью общественности воздействовать на мнение США», — говорит эксперт.