В завершении уходящего года

Жму руку и выражаю уважение друзьям и коллегам предпринимателям, которые на протяжении 2018-го стояли каждый на своей стезе, работали и верили в лучшее.

В завершении уходящего года

Жму руку и выражаю уважение друзьям и коллегам предпринимателям, которые на протяжении 2018-го стояли каждый на своей стезе, работали и верили в лучшее.

Восхищаюсь руководителями компаний и сотрудниками, которые поддерживали друг друга, делая общее дело, как бы тяжело ни было.

Работникам ГФС (не многим) тоже респект, которые зная, как реально обстоят дела у бизнеса, делали со своей стороны то возможное, что помогало компаниям не упасть и работать дальше.

Друзьям-депутата, которые свою каденцию посвятили улучшению бизнес климата, в рамках имеющихся полномочий, отдельная благодарность.

Все мы сполна ощутили на себе четвертую финальную фазу завершающегося экономического цикла.

Увидели, как уходит старое и на его место приходит новое.

Этот макроэкономический процесс необратим. Это эволюция.

Обновлённые товары и услуги, несущие в себе дополнительную полезность и повышенную добавленную стоимость, медленно, но уверенно выходят на рынки, устраняя конкурентов своей инновативностью.

Для того, что бы не просто выжить, но и подняться в новом 2019-м, стоит уже сейчас задуматься и позаботиться о том, что бы ваш корпоративный продукт стал лучше и полезней, а значит более востребований среди потребителей.

Слава и поклон тем, кто в этом году выстоял.

Новых идей и удачного старта тем, кто временно сошёл.

«Зима не будет длиться вечно.»

И помните, будущее этой страны — это вы.