Три исторических, гибельных шага президента путина, ведут его к пропасти — Небоженко

Совершенно неожиданно для россии, три исторических, гибельных шага президента в. путина ведут его к пропасти, а не к вершине российской славы и мировому могуществу.

владимир путин
владимир путин

Об этом сообщил политический эксперт Виктор Небоженко.

«Совершенно неожиданно для россии, три исторических, гибельных шага президента путина ведут его к пропасти, а не к вершине российской славы и мировому могуществу. Его предпоследние грандиозные политические решения и фатальные ошибки — неуклюжая частичная мобилизация — попытка возбудить и повести россию в очередной исторический тупик, частичный, фейковый референдум на оккупированных территориях Украины и частичный ядерный шантаж Запада (грозный блеф) автоматически ведет его к роли „частичного путина“, а не могущественного самодержца России, кем он был все двадцать лет. Все три шага оказались ошибочными и гибельными для его политической карьеры. путин, — сам поднялся и сам опустился на дно мировой политики- никто нему не мешал и никто ему не помогал», — пишет В. Небоженко.

По его словам, сначала Путин решил «заморозить» Европу, используя газовый шантаж, а теперь он угрожает «поджарить» страны ЕС и Великобританию в ядерном пожаре.

«И это не блеф- заявляет президент россии. Европейцам осталось только ждать, какой способ разрушения и смерти Европы выберет Путин — „холодный“ или „горячий“, если успеет», — резюмирует эксперт.