Зачем Илон Маск именно сейчас выступил с идиотскими мирными предложениями — ответил Небоженко

Зачем легендарный Илон Маск именно сейчас выступил со своими идиотскими мирными предложениями?

Ілон Маск
Ілон Маск

Ответ нашел политичексикй эксперт Виктор Небоженко.

«В результате таких заявлений, Рогозин- бывший руководитель Роскосмоса победил талантливого, но наивного Маска, но не в ракетной гонке россии и США, а в идеологической борьбе. Ибо путин и Рогозин восторге от „миротворчества“ Маска даже больше, чем от неуклюжих миротворческих заявлений Папы Римского. Но если Папа Римский -латентный левак и хранитель денег Путина в банках Ватикана, то у Маска другие мотивы», — говорит эксперт.

По его словам, Маск, видя реальную перспективу поражения кремля в войне с Украиной, говорит то, чтобы хотел бы услышать Рогозин и путин от Украины.

«Маск не просто развлекается, делая скандальные заявления в пользу путинской россии. Он реально испугался ядерного шантажа путина. Макс переживает, что в случае обмена ядерными ударами пострадает не столько Украина и россия, сколько Starlink — глобальная спутниковая система. Маск, испугавшись ядерного шантажа путина, боится, что его огромная и плотная сеть космических спутников пострадает или разрушится от электромагнитного излучения ядерного взрыва и поражения большой территории Европы, которой в результате ядерной катастрофе, будет не до „Старлинка“ и „Теслы“», — резюмировал эксперт.

Напомним, что И. Маск предложил Украине отдать Крым рф, чтобы избежать ядерной войны.