Эксперт рассказал, откуда берутся диктаторы и покается ли российский народ

Появление диктаторов, связано с воспитанием. Кроме того, не стоит ожидать от россиян покаяния за преступления в Украине.

владимир путин
владимир путин

Об этом во время эфира на телеканале i-ua.tv сообщил ученый психиатр, президент украинской ассоциации психиатров Семен Глузман.

«По словам знаменитого детского психиатра, появление диктаторов, связано с воспитанием. Дети рождаются одинаковые. Могут быть отклонения, но влияет на детей социум в любой стране. Начиная с семьи», — заявил Семен Глузман.

По его словам, на место Ельцина пришел работник КГБ в. путин, потому что нужен был хоть кто-то на место больного алкоголика.

«Среди работников КГБ есть нормальные люди. В частности, мои знакомые. Поэтому дело не в КГБ, а в самом путине. Ведь он делает страшные вещи, не только в Украине, но и со своим народом. А впереди у россии страшное будущее», — уточнил Семен Глузман.

Эксперт отметил, что не стоит ожидать от россиян покаяния за преступления в Украине.

«Немцы ведь тоже не покаялись. Точнее далеко не все немцы покаялись. Да, был суд, но он не касался рядовых немцев, которые в кругу семьи говорили, как было тогда хорошо. Поэтому российский народ каяться за преступления в Украине не будет. Даже если кто-то покается, то украинцам, особенно тем, чьи родные погибли на войне, легче не станет», — подчеркнул Семен Глузман.