рф предстоит большая война за передел территорий — эксперт

После выхода Украины на границы 1991 года рф должна быть расчленена и пройти деколонизацию.

Игорь Душин
Игорь Душин

Об этом во время эфира заявил политконсультант Игорь Душин.

«Вышла Украина на границы 1991 года, на нашей территории не осталось ни одного рашиста и что дальше? Украина декларировала, что дальше не пойдет, так как не имеет территориальных претензий. Далее открытый вопрос, что именно будет. Станем ли мы Израилем находясь по соседству с агрессивной империей и что будет делать мировой сообщество? Сегодня для этого очень веселый день — начали шалить граждане в Белгородской области. Однако, это всего лишь часть. Украинское контрнаступление еще не стартовало. Хотя оно уже происходит в информационном поле», — считает эксперт.

По его словам, война завершится после исчезновения рф с мировой карты.

«Империя должна быть уничтожена. Она должна быть расчленена на естественные органичные нормальные части. Империя устала, ее время закончилось. В рф сами начали двигать границы и сегодня многие республики задекларировали свой выход из российской федерации. Это Чечня, Татарстан, Башкортостан. Суть в том, что рф в ближайшее время заканчивает свое существование. Мы провели исследование на какие части необходимо дробить рф и составили первую киевскую карту. Возрождения доброй российской империи не будет. «, — говорит И. Душин.

Он подчеркнул, что российская империя с колониями должна пройти деколонизацию.

«Будет меняться картина мира. Состоялась встреча G7 в Токио, одновременно с этим прошло собрание, где Китай собрал страны азиатского региона. Он материализует свое шефствование над Казахстаном и претензии на часть построссийского пространства. Все эти процессы происходят прямо сейчас. Председатель правительства рф (2000−2004) считает, что первыми из рф выйдут Татарстан, Башкортостан, которые способны жить, как отдельные государства. А сегодняшнее правительство рф самостоятельно разрушило свою страну», — подчеркивает И. Душин.

По его словам, рф предстоит большая война за переделы территорий.

«Без крови там не обойдется. Нам же нужны механизмы правильного и регулярного взимания репараций с рф», — резюмирует эксперт.

Рекомендовані публікації