Иран, без объявления войны, в очередной раз напал на Украину — эксперт

Иран, без объявления войны, в очередной раз напал на Украину, который поверил президенту рф. в. путину, что, подло напав на Украину, он сражается с Израилем и США.

Последствия удара по Киеву
Последствия удара по Киеву

«Уже две страны, кроме путинской россии открыто присоединились к агрессии против Украины — Иран и Беларусь. Это говорит о том, что Китай, пока, оставаясь в тени, умеет лучше Кремля убедить своих союзников помочь президенту рф в. путину в его войне против Украины. Поэтому Иран, без объявления войны, в очередной раз напал на Украину, подвергнув столицу- Киев массовой бомбардировки. Это то, что так мечтал путин, когда его прокси-силы будут вместо него делать грязную работу», — говорит эксперт.

Эксперт отмечает, что по замыслу путина, очередь за лукашенковской Беларусью показать свою верность и лояльность кремлю, как это сумел сделать Иран, который поверил путину, что, подло напав на Украину, он сражается с Израилем и США.

«Для полной картины, осталось только увидеть на донбасском фронте появление северокорейских солдат с китайскими командирами как последний аргумент «русского мира», — резюмирует эксперт.

Рекомендовані публікації