Зеленский должен избавляться от людей, которые случайно зашли в его команду — психиатр

Президент Украины Владимир Зеленский должен избавляться от людей, которые случайно зашли в его команду.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом во время эфира на телеканале i-ua.tv сообщил ученый психиатр, президент украинской ассоциации психиатров Семен Глузман.

«Зеленский стал президентом не только с помощью Запада, но и с помощью украинцев. Однако, Зеленский должен избавляться от людей, которые случайно зашли в его команду. Их очень много. И это не только коррумпированные чиновники. Мы понимаем, что Зеленский привел тех, кого знал, но прошло уже достаточное количество времени и пришла пора начать избавляться от самых одиозных личностей», — заявил Семен Глузман.

По его словам, в структурах власти находятся люди, которые не просто являются негодяями, но и обворовывают государство.

«Они не хотят в этом признаваться, а только воровать дальше. Однако без решения Зеленского люди ничего не смогут изменить. Ведь это его кадровая политика», — уточнил Семен Глузман.

Эксперт отметил, риски зарождения диктатуры в Украине существуют. Однако, ген сопротивления украинцев является предохранителем от этого.

«Надеюсь, что ген сопротивления украинцев, еще будет какое-то время работать. Кроме того, стоит отметить, что у Украины есть шанс на светлое будущее. Ведь империя рф уже распадалась. Однако, для того, чтобы фермент сопротивления сработал, нужно желание народа», — резюмирует Семен Глузман.