Элемент «И»

Проехавшись украинскими южными, а ранее и западными дорогами, ясно заметно то «узкое место», тот элемент, которым в первую очередь нужно заняться для подъема этих курортно-туристических регионов.

Элемент «И»

Проехавшись украинскими южными, а ранее и западными дорогами, ясно заметно то «узкое место», тот элемент, которым в первую очередь нужно заняться для подъема этих курортно-туристических регионов.

И этот элемент — Инфраструктура.

А именно: дороги, энерго сети, системы водоснабжения и канализации.

Затока, куда жители столицы могут поехать просто на выходные искупаться в море.

Драгобрат, где снег появляется в начале декабря и лежит до конца апреля.

Эти и многие другие украинские места с шикарной природой, ждут не субсидии от Минсоцполитики, не красивые слайды очередных презентаций Минэкономразвития и даже не обещания Национального инвестиционного совета наконец то собраться и подумать…

А ждут элементарную базу, на основе которой, наш внутренний малый и средний украинский инвестор уже сейчас готов вложить и уже вкладывает свои деньги в отели и магазины, развлекательные центры и оздоровительные комплексы.

Получив нормальную транспортную и энерго инфраструктуру, местные бюджеты вырастут в десятки раз.

И как следствие, регионы страны перестанут вечно безнадежно отставать от центра.

Получит обратный ход нездоровая урбанизация и жители маленьких городков перестанут стесняться говорит откуда они родом.

Читайте також


Україна на 80% може забезпечити внутрішній ринок власною рибою — Ігор Бузевич

В Україні відбулися зміни у нормативних вимогах до провадження господарської діяльності в галузі рибного господарства, а саме розведення риби. Саме через це почали страждати рибогосподарські підприємства. Що не так з режимом СТРГ, навіщо він потрібен і про перспективи забезпечення внутрішнього ринку власною рибою, журналісти i-ua.tv запитали у завідувача відділу вивчення біоресурсів водосховищ Інституту рибного господарства НААН України Ігоря Бузевича.

Рекомендовані публікації